Наши программы

• «Лето»

В школе организованы оздоровительный лагерь для 1-7 классов. Трудовой лагерь, трудовые бригады, ремонтно – строительные бригады.  Работа кружков и секций в летний период для учащихся школы.

•  «Подросток»

Совет профилактики, индивидуальные  собеседования, психологическая диагностика  и помощь, запись в кружки, секции, трудовые десанты, участие в праздниках и спортивных мероприятиях. Профилактическая работа с учащимися и родителями.

•              Анализируя систему работы школы по основным напралениям  можно отметить следующее:

Создана временная творческая группа педагогов по вопросам разработки методических рекомендаций для проведения учителями-предметниками  уроков с применением компьютерных технологий.

Создан план мероприятий по реализации программы информатизации ОО.

Наличие в ОО электронной медиатеки.

Сформированы электронные банки данных по некоторым направлениям деятельности ОО.

Проведены теоретические и практические семинары, совещания, посвященные вопросам информатизации.

Отработана система использования ИКТ в кабинете информатики по направлениям:учебная деятельность, внеурочная деятельность, повышение квалификации педагогических кадров.

Обучение педагогических работников ОО.

Наша миссия: целенаправленное формирование интеллектуальной, физически и нравственно развитой личности, способной к адаптации и ориентации в изменяющихся социально - экономических условиях.