Интеллектуалы XXI века

Приказ "XII Городского конкурса  Реферативно-исследовательских  и проектных работ  учащихся 1 -х -8 -х классов Интеллектуалы XXI века"

В соответствии с календарем городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2016/2017 учебный год (Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 14.08.2016 № 1469-у «О календаре  массовых мероприятии для обучающихся и воспитанников на 2016/2017 учебный год») в целях создания организационно-педагогических условий для выявления и поддержки одаренных младщих школьников и подростков в период с 09 января по 16 января 2017 года в МБОУ «СОШ № 75 (филиал) г. Челябинска» прошел школьный этап XII Городского конкурса реферативно-исследовательских и проектных работ учащихся 1-х - 8-х классов "Интеллектуалы XXI века".  Вот результаты этапа.

Информация о проведении школьного этапа XII Городского конкурса реферативно-исследовательских и проектных работ

учащихся 1-х – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века» в МБОУ «СОШ № 75 (филиал)  г. Челябинска»

Возрастная категория участников

Название секций

Количество участников

Количество победителей

Количество призеров

Культурология (творческая работа)

7

1

2

Филология (русский язык) (реферативно-исследовательская работа)

5

1

2

На Очный этап (публичная защита работ) вышли победители школьного этапа, прошедшие предварительную (техническую) экспертизу и заочный этап (экспертизу работ).

Возрастная категория участников

Название секций

Победители школьного этапа

Очный этап